Полюстрово, завод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Маршала Тухачевского, 4, г.Санкт-Петербург, РФ, 195253
Телефон+7 (812) 320-20-40 многоканальный Факс: +7 (812) 320-26-99
Официальный сайтhttp://www.polustrovo.ru
Электронная почтаmarket@polustrovo.ru
Название компанииПолюстрово, завод

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа минеральных вод и безалкогольных напитков: "Русский квас", "Байкал", "Тархун", квас, питьевая вода "Росинка" (более 20 наименований)

Подробная информация о предприятии

Вода питьевая в банках и бутылках. Воды минеральные природные, с вкусовыми и ароматизирующими добавками. Лимонады, газированные и освежающие безалкогольные напитки, квас. Минеральные и питьевые воды. Напитки безалкогольные расфасованные, в т, ч, квас, тонизирующие и вина безалкогольные

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Полюстрово, завод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Полюстрово, заводНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Напитки безалкогольные и соки». Компания Полюстрово, завод находится по адресу ул.Маршала Тухачевского, 4, г.Санкт-Петербург, РФ, 195253 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 320-20-40 многоканальный Факс: +7 (812) 320-26-99. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.polustrovo.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - market@polustrovo.ru.