Ленинградская Ореховая Фабрика, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации198035, наб. реки Екатерингофки, дом 25, лит.А
Телефон+7 (812) 490-95-15 , +7 (812) 490-99-32
Официальный сайтhttp://lnf.su
Электронная почтаlnf@lnf.su
Название компанииЛенинградская Ореховая Фабрика, ООО

Дополнительная информация о компании

Переработка и реализация орехов

Подробная информация о предприятии

ООО "Ленинградская Ореховая фабрика" работает на рынке орехов и сухофруктов с 1995 года. Непосредственно переработкой орехов фирма занимается с 2006 года.
Наша фабрика первая в Санкт-Петербурге организовала производство по обжарке и дроблению орехов, резке орехов на пластины в промышленных масштабах.
Вначале 2010 года в фирме прошла реорганизация со сменой названия и торгового брэнда. Началось техническое переоснащение производства, расширение производственных площадей. Приобретена и введена в эксплуатацию новая импортная линия по жарке и дроблению орехов.
Современное высокоэффективное оборудование лаборатории дает возможность оперативно и надежно анализировать все виды поступающего продовольственного сырья, все виды выпускаемой продукции по показателям, характеризующим потребительские свойства - высокое качество и безопасность. В настоящее время лаборатория готовится к государственной аккредитации санитарно-эпидемиологической службы Российской Федерации.
На данном этапе ООО "Ленинградская Ореховая фабрика" работает с ведущими предприятиями Санкт-Петербурга, Москвы и других регионов России.
Приглашаем к сотрудничеству .

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Ленинградская Ореховая Фабрика, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ленинградская Ореховая Фабрика, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Орехи, семечки». Компания Ленинградская Ореховая Фабрика, ООО находится по адресу 198035, наб. реки Екатерингофки, дом 25, лит.А в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 490-95-15 , +7 (812) 490-99-32. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://lnf.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lnf@lnf.su.