Фактория-Трейд, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации191015 Россия Санкт-Петербург ул.Шпалерная, 51
Телефон(812) 329-74-56
Официальный сайтhttp://www.factoria-trade.ru
Электронная почтаliber7y@mail.ru
Название компанииФактория-Трейд, ООО

Дополнительная информация о компании

Лидирующий импортер ингредиентов для молочной, кондитерской, мясной, а так же табачной промышленности.

Подробная информация о предприятии

ООО «Фактория-Трейд» - лидирующий импортер ингредиентов для молочной, кондитерской, мясной, а так же табачной промышленности. Оперируя на рынке России с 1996 года, компания поставляет сырье высочайшего качества от ведущих мировых производителей Бельгии, Голландии, Дании, Германии, Малайзии и других стран. Ассортиментный ряд продукции, поставляемой компанией "Фактория-Трейд", насчитывает более 270 наименований.
Секрет успеха прост - мы требовательны к себе, к своим поставщикам, и поэтому готовы ответить самым взыскательным требованиям!

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Фактория-Трейд, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фактория-Трейд, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Пищевые ингредиенты». Компания Фактория-Трейд, ООО находится по адресу 191015 Россия Санкт-Петербург ул.Шпалерная, 51 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 329-74-56. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.factoria-trade.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - liber7y@mail.ru.