Гранд Фудс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииКондратьевский пр-т, 40, корп.14, г.Санкт-Петербург, РФ, 195197
Телефон+7 (812) 655-08-80 Факс: +7 (812) 655-08-81
Официальный сайтhttp://www.grandfoods.ru
Электронная почтаinfo@grandfoods.ru
Название компанииГранд Фудс, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставщик замороженных продуктов питания высшего качества

Подробная информация о предприятии

Компания «Гранд Фудс» является крупным поставщиком замороженных продуктов питания высшего качества.
Компания основана в 1999 году и за эти годы заслужила репутацию надежного поставщика и партнера. Знание особенностей российского рынка позволило компании «Гранд Фудс» занять прочные позиции на рынке поставок замороженных продуктов питания в сегменте Food Service.
Компания «Гранд Фудс» является действительным членом American Beef Club, сотрудничает с US Meat Export Federation, а также принимает самое активное участие в жизни ресторанного сообщества Санкт-Петербурга.
«Гранд Фудс» часто выступает спонсором кулинарных мастер - классов, проводимых совместно с шеф-поварами высшей категории, акций, конкурсов и других интересных проектов, связанных с ресторанным бизнесом.
Мы предлагаем широкий ассортимент качественных продуктов питания для отелей и ресторанов самого высокого класса, а также баров и кафе в Петербурге, Москве и других регионах России.
Среди нашего ассортимента: новозеландская ягнятина и молочная телятина, французская птица, деликатесные трюфеля, итальянские сыровяленые окорока и колбасы. Особое место занимают продукты из США - это мраморная говядина, свинина, индейка, чизкейки и другие продукты.
Компания «Гранд Фудс» обеспечивает высокий уровень сервиса своим клиентам и, в качестве основных своих преимуществ, может назвать:
* Постоянное наличие широкого ассортимента товаров;
* Своевременную доставку;
* Удобную форму оплаты;
* Систему отсрочки платежей;
* Квалифицированную консультацию наших менеджеров.
Мы с удовольствием примем Ваш заказ с 09. 00 до 17. 00 и доставим его на следующий день в любое удобное для Вас время!

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Гранд Фудс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гранд Фудс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Продукты питания». Компания Гранд Фудс, ООО находится по адресу Кондратьевский пр-т, 40, корп.14, г.Санкт-Петербург, РФ, 195197 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 655-08-80 Факс: +7 (812) 655-08-81. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.grandfoods.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@grandfoods.ru.