Океан, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации196066, ул.Авангардная 32
Телефон (812) 6423768, +79219751967
Официальный сайтhttp://www.okeanpivo.ru
Электронная почтаsda0789@yandex.ru
Название компанииОкеан, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство солода и пива живого в кегах установка оборудования доставка опт Спб

Подробная информация о предприятии

Мы занимаемся производством и продажей пива из натурального хмеля и ячменя, выращенного в местах с чистой экологией. Частная пивоварня производит и продает пиво живое не фильтрованное, не обработанное термически, в кегах, заключает договора на поставку пива, установку оборудования , обслуживания оборудования, по Санкт-Петербургу и ленинградской области. Наш коллектив состоит из и энергичных сотрудников, которые хорошо знают современный пивной рынок, внимательно следят за всеми появляющимися новинками и тенденциями.
На данный момент мы с радостью предложим Вам четыре сорта живого пива в кегах, солод, пять видов бутылочного пива.
Нам важен каждый клиент. Мы работаем с сетевыми магазинам, розничными, оптовыми компаниями, ресторанами, барами и гостиницами. Будем рады сотрудничеству с Вами

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Океан, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Океан, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Солод». Компания Океан, ООО находится по адресу 196066, ул.Авангардная 32 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 6423768, +79219751967. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.okeanpivo.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sda0789@yandex.ru.