Империал, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации194044
Телефон+7 (952) 2358338
Электронная почтаvaleev_airat@mail.ru
Название компанииИмпериал, ООО

Дополнительная информация о компании

Сухое молоко (СОЦ, СЦМ, сыворотка)

Подробная информация о предприятии

Корпорация «Империал» активно работает на рынке молочной продукции с 1996 года. За этот период мы заслужили репутацию надежной и устойчивой фирмы, четко выполняющей взятые на себя обязательства.
На сегодняшний день, корпорация «Империал» прочно занимает лидирующее место на Российском рынке среди фирм, специализирующихся на поставках сырья для молочных заводов, кондитерских фабрик, молочно-консервных заводов, производителей мороженого и других видов промышленности. Мы гарантируем высокое качество реализуемой продукции.
Мы формируем уровень отпускных цен с учетом конъюнктуры рынка, используя гибкую систему ценообразования, в зависимости от размера партии, регулярности заказов, интересов заказчика.
Доставка нашей продукции осуществляется во все регионы России. Мы заинтересованы в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве и гарантируем стопроцентное выполнение взятых на себя обязательств.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Империал, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Империал, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Молоко и молочная продукция, Продукты питания и напитки / Сыры – производство, продажа». Компания Империал, ООО находится по адресу 194044 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (952) 2358338. Адрес электронной почты для связи с администрацией - valeev_airat@mail.ru.