Арсенал, конструкторское бюро им.М.В.Фрунзе


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Комсомола, 1-3, г.Санкт-Петербург, РФ, 195009
Телефон+7 (812) 542-31-11 Факс: +7 (812) 542-20-60
Официальный сайтhttp://www.kb_arsenal.finances.spb.ru
Электронная почтаkbarsenal@peterlink.ru
Название компанииАрсенал, конструкторское бюро им.М.В.Фрунзе

Дополнительная информация о компании

Разработка и создание космических аппаратов. Спутниковые системы, в т.ч. для прогнозирования землетрясений и радиолокационного зондирования Земли и ее недр. Попутный запуск спутников. Артиллерийские установки. Создание элементов и подсистем космических аппаратов. Интеграция аппаратуры потребителя полезной нагрузки с космической платформой "Арсенала". Прием информации с борта космического аппарата и передача ее потребителю. Разработка и создание автоматических артиллерийских и пусковых ракетных установок для ВМФ.

Подробная информация о предприятии

Исследования космического пространства. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в военных и космических программах. Ракеты, ракеты-носители, транспортные ракетно-космические системы, орбитальные станции и спутники.. Системы, станции, сети и линейное оборудование телекоммуникации (связи). Стартовые платформы. Тяжелое вооружение и бронированные транспортные средства

Рубрики компании

Промышленность
Транспорт и перевозки
Услуги

Компания на карте, схема проезда

Арсенал, конструкторское бюро им.М.В.Фрунзе - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Арсенал, конструкторское бюро им.М.В.ФрунзеНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Авиационная промышленность, Транспорт и перевозки / Авиация, Услуги / Экспертиза». Компания Арсенал, конструкторское бюро им.М.В.Фрунзе находится по адресу ул.Комсомола, 1-3, г.Санкт-Петербург, РФ, 195009 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 542-31-11 Факс: +7 (812) 542-20-60. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kb_arsenal.finances.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kbarsenal@peterlink.ru.