Научно-исследовательский институт точной механики


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациипр-т Непокоренных, 47, г.Санкт-Петербург, РФ, 195256
Телефон+7 (812) 535-19-27 Факс: +7 (812) 535-83-74
Официальный сайтhttp://www.niitm.spb.ru
Электронная почтаsecret@niitm.spb.ru
Название компанииНаучно-исследовательский институт точной механики

Дополнительная информация о компании

Приборостроение для ракетно-космической техники. Система обеспечения движения метрополитеном. Система управления освещением города. Наукоемкие микропроцессорные системы управления для тяжелых условий эксплуатации.

Подробная информация о предприятии

Научные промышленные исследования и опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции. Оборудование отсеков салона, бортовое оборудование и принадлежности авиационной техники. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в военных и космических программах. Системы дистанционного управления (телеуправления) электрические и электронные, и оборудование регулирования и управления. Электрооборудование сигнализации и обеспечения безопасности для железнодорожных и трамвайных путей

Рубрики компании

Промышленность
Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Научно-исследовательский институт точной механики - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Научно-исследовательский институт точной механикиНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Авиационная промышленность, Транспорт и перевозки / Авиация». Компания Научно-исследовательский институт точной механики находится по адресу пр-т Непокоренных, 47, г.Санкт-Петербург, РФ, 195256 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 535-19-27 Факс: +7 (812) 535-83-74. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.niitm.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - secret@niitm.spb.ru.