Норд-Вест-Автоматика, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации198097, Санкт-Петербург, ул. Трефолева д.2 лит. «Р»
Телефон(812)449-99-72
Официальный сайтhttp://www.nwautomatic.ru
Электронная почтаinfo@nwautomatic.ru
Название компанииНорд-Вест-Автоматика, ООО

Дополнительная информация о компании

Проектирование и сборка щитов автоматики. Автоматика систем вентиляции. Диспетчеризация. Вентиляция. Кондиционирование. Дымоудаление. Системы «Умный дом».

Подробная информация о предприятии

ООО “Норд-Вест-Автоматика” может предложить полный спектр услуг по проектированию, монтажу и обслуживанию систем автоматического управления любым оборудованием, в том числе автоматики вентиляции. Кроме этого мы оказываем услуги по модернизации и сопровождению уже смонтированных систем автоматики любых производителей. Оказываем помощь в монтаже уже приобретенных Вами комплектов автоматики. В общем случае – если Вы остались один на один с проблемами по автоматике – звоните и мы постараемся Вам помочь.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Норд-Вест-Автоматика, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Норд-Вест-Автоматика, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Промышленность / Автоматизация производства, Промышленность / Инжиниринг, Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Бани и сауны – строительство, Строительство / Разное, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания Норд-Вест-Автоматика, ООО находится по адресу 198097, Санкт-Петербург, ул. Трефолева д.2 лит. «Р» в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812)449-99-72. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nwautomatic.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@nwautomatic.ru.