Спик сзма, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации199155, пер.Каховского, 10
Телефон+7 (812) 350-78-79
Официальный сайтhttp://www.szma.com
Электронная почтаinfo@szma.com
Название компанииСпик сзма, ОАО

Дополнительная информация о компании

Осуществляем полный комплекс инжиниринговых услуг по автоматизации (КИП и А, АСУТП) технологических процессов на предприятиях. Авторизованный интегратор Toshiba на территории СНГ.

Подробная информация о предприятии

ОАО "Специализированная инжиниринговая компания Севзапмонтажавтоматика" (СПИК СЗМА) выполняет полный комплекс инжиниринговых услуг по автоматизации технологических процессов (КИПиА, АСУТП) и производства на предприятиях нефтехимии, нефтепереработки, теплоэнергетики, химической, целлюлозно-бумажной и других отраслей промышленности.
ОАО СПИК СЗМА является правопреемником Ленинградского специализированного пусконаладочного управления треста «Севзапмонтажавтоматика» (ЛСПНУ), которое было образовано 1 октября 1961 г.
Является авторизованным интегратором Toshiba International Corporation на территории СНГ, осуществляя поставки, наладку, сервис приводной техники Toshiba, а так же обучение специалистов заказчика и расчет экономическое эффективности внедрения.
В Санкт-Петербурге создано собственное сборочное производство комплектных электроприводов (выпускаются серийно или в соответствии с требованиями заказчика) и систем управления.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Спик сзма, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Спик сзма, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Автоматизация производства, Промышленность / Инжиниринг». Компания Спик сзма, ОАО находится по адресу 199155, пер.Каховского, 10 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 350-78-79. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.szma.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@szma.com.