Полярная звезда, научно-производственное объединение


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииЛенинский пр-т, 101, офис 314А, г.Санкт-Петербург, РФ, 198262
Телефон+7 (812) 757-22-66 Факс: +7 (812) 757-21-77
Электронная почтаpolestar@peterstar.ru
Название компанииПолярная звезда, научно-производственное объединение

Дополнительная информация о компании

Разработка морских интеллектуальных систем. Обеспечение прочности и надежности конструкций, снижение вибрации на судах. Издательские проекты.

Подробная информация о предприятии

Издательство: отраслевые и профессиональные издания, каталоги, словари и справочники. Испытания производственных машин и оборудования. Программные средства по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в транспортных средствах и оборудовании. Судовые силовые установки, трансмиссии и устройства рулевого управления. Котлы

Рубрики компании

Промышленность
Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Полярная звезда, научно-производственное объединение - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Полярная звезда, научно-производственное объединениеНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Автомобильная промышленность, Транспорт и перевозки / Водный транспорт». Компания Полярная звезда, научно-производственное объединение находится по адресу Ленинский пр-т, 101, офис 314А, г.Санкт-Петербург, РФ, 198262 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 757-22-66 Факс: +7 (812) 757-21-77. Адрес электронной почты для связи с администрацией - polestar@peterstar.ru.