ФЬЮЛЭК, научно-производственная фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациипр-т Обуховской Обороны, 120, г.Санкт-Петербург, РФ, 192012
Телефон+7 (812) 449-46-93 многоканальный Факс: +7 (812) 449-46-93 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.fuelec.ru
Электронная почтаfuelec@mail.rcom.ru
Название компанииФЬЮЛЭК, научно-производственная фирма

Дополнительная информация о компании

Разработка и производство фторсодержащих термо-, морозо-, радиационно-, агрессивостойких покрытий для долгосрочной защиты металлических и бетонных поверхностей памятников архитектуры, промышленных объектов, в том числе атомной энергетики, атомной и нефтехимической промышленности.

Подробная информация о предприятии

Асфальт, гудрон, битум и битумированные продукты. Краски и грунтовки. Лаки, морилки, протравы, клеевые краски. Мастики, шпатлевки и герметики. Переработанный каучук, каучуковые растворы, латекс, смеси и адгезивы (клеящие вещества). Синтетические каучуки, смолы, латексы, полимеры и другие исходные вещества и полупродукты. Соединения бария, бора, брома, хлора, фтора, йода и селена. Средства антикоррозионные, противовспенивающие, антиоксиданты, антистатики и антифризы. Химикаты для различных целей, электротехнической и электронной промышленности

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ФЬЮЛЭК, научно-производственная фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ФЬЮЛЭК, научно-производственная фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Атомная промышленность». Компания ФЬЮЛЭК, научно-производственная фирма находится по адресу пр-т Обуховской Обороны, 120, г.Санкт-Петербург, РФ, 192012 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 449-46-93 многоканальный Факс: +7 (812) 449-46-93 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.fuelec.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - fuelec@mail.rcom.ru.