Бизнесстройконтракт


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Рубакина, 20, г.Ломоносов, г.Санкт-Петербург, РФ, 188512
Телефон+7 (812) 423-00-70 Факс: +7 (812) 423-00-70
Официальный сайтhttp://www.bak.hotmail.ru
Электронная почтаbsk-spb@list.ru
Название компанииБизнесстройконтракт

Дополнительная информация о компании

Инженерно-геологические изыскания для строительства. Топографическая, кадастровая съемка земельных участков. Оформление проекта границ землепользования. Оценка деятельности.

Подробная информация о предприятии

Исследования, разведка и анализ грунтов. Подрядчики по землеройным работам, выемке грунта, устройству фундамента и проходке туннелей в строительстве. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Бизнесстройконтракт - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БизнесстройконтрактНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность». Компания Бизнесстройконтракт находится по адресу ул.Рубакина, 20, г.Ломоносов, г.Санкт-Петербург, РФ, 188512 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 423-00-70 Факс: +7 (812) 423-00-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bak.hotmail.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bsk-spb@list.ru.