Механотроника, научно-технический центр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Пионерстроя, 23-а, г.Санкт-Петербург, РФ, 198206
Телефон+7 (812) 738-72-49 Факс: +7 (812) 738-72-49
Официальный сайтhttp://www.mtrele.ru
Электронная почтаmtrele@peterlink.ru
Название компанииМеханотроника, научно-технический центр

Дополнительная информация о компании

Разработка и серийное производство цифровых устройств РЗА, АСУ и АСКУЭ для электрооборудования, присоединений и сетей напряжением от 0,4 до 220 кВ, гидро- и атомных электростанций, промышленных, горнодобывающих, коммунальных, металлургических, нефте- и газодобывающих предприятий, железных дорог и метрополитена.

Подробная информация о предприятии

Оборудование, узлы и компоненты электронные промышленные. Реле электрические и электронные классифицированные по применению. Системы и оборудование регулирования и управления. Схемы интегральные (ИС) и печатные платы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Механотроника, научно-технический центр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Механотроника, научно-технический центрНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Железные дороги – строительство, эксплуатация». Компания Механотроника, научно-технический центр находится по адресу ул.Пионерстроя, 23-а, г.Санкт-Петербург, РФ, 198206 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 738-72-49 Факс: +7 (812) 738-72-49. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mtrele.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mtrele@peterlink.ru.