ЭНЕРАЛ-Север, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации192012, 3-й Рабфаковский переулок, д. 5, корп. 4, лит.А
Телефон+7 (812) 458-72-66
Официальный сайтhttp://www.sever.eneral.ru
Электронная почтаoffice@sever.eneral.ru
Название компанииЭНЕРАЛ-Север, ООО

Дополнительная информация о компании

Основу предлагаемой продукции составляют электродвигатели, насосное и вентиляционное оборудование марки ENERAL

Подробная информация о предприятии

Мы являемся частью уже известной многим торговой марки ЭНЕРАЛ (ENERAL), сбытовая система которой представлена по всей России и в некоторых странах СНГ. Молодая, но уже зарекомендовавшая себя на рынке торговая марка, теперь системно представлена компанией ООО «ЭНЕРАЛ-Север» г. Санкт-Петербург и в Северо-Западном регионе.
При создании компании использовались технологии и опыт ведущих торговых компаний по продаже промышленного оборудования. Это позволяет нам в кратчайшие сроки находить наиболее эффективные пути решения задач, поставленных нашими клиентами.
Оптимальная система пополнения собственных товарных запасов позволяет нам предлагать клиенту адекватные цены на необходимую продукцию.
Основу предлагаемой продукции составляют электродвигатели, насосное и вентиляционное оборудование.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЭНЕРАЛ-Север, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭНЕРАЛ-Север, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Промышленность / Деревообрабатывающая промышленность, Промышленность / Литейная промышленность, Промышленность / Машиностроение, Промышленность / Металлургия, Топливо и энергетика / Энергетическое машиностроение». Компания ЭНЕРАЛ-Север, ООО находится по адресу 192012, 3-й Рабфаковский переулок, д. 5, корп. 4, лит.А в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 458-72-66. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sever.eneral.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@sever.eneral.ru.