Техномаш, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации198087 г.Санкт-Петербург пр.Стачек д.47
Телефон(812) 703-16-81. 703-16-82
Официальный сайтhttp://www.technomash.megasklad.ru
Электронная почтаtechnomash@mail.ru
Название компанииТехномаш, ООО

Дополнительная информация о компании

производим и продаем трубогибы ручные гидравлические, с электроприводом, дорновые станки для гибки различных профилей и труб

Подробная информация о предприятии

Компания ООО Техномаш более 17 лет производит и продает трубогибы ручные гидравлические марки РГУ, с электроприводом марки СТГ, дорновые марки СГД для гибки различных профилей и труб. Производим установки для опрессовки систем трубопроводов марки УГО-30, УГО-50, УГИ-450 .Мы ПРОЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ, а это значит надежность, качество, гарантии, долгосрочное партнерство.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Техномаш, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Техномаш, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Машиностроение, Строительство / Строительные инструменты, оборудование, Строительство / Строительные организации». Компания Техномаш, ООО находится по адресу 198087 г.Санкт-Петербург пр.Стачек д.47 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 703-16-81. 703-16-82. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.technomash.megasklad.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - technomash@mail.ru.