Промтехинвест


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Комиссара Смирнова, 15, литер Д, г.Санкт-Петербург, РФ, 194044
Телефон+7 (812) 327-11-35 Факс: +7 (812) 327-11-34
Официальный сайтhttp://www.promtehinvest.ru
Электронная почтаmarketing@pti.spb.ru
Название компанииПромтехинвест

Дополнительная информация о компании

Инжиниринг нефтепромыслового оборудования, разработка и внедрение передовых технологий бурения. Оптовая торговля грузовыми автомобилями и специальными автосредствами.

Подробная информация о предприятии

Автомобили и автотранспортные средства (торговые и дистрибьюторские поставки). Научные промышленные исследования и опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Промтехинвест - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПромтехинвестНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Нефтехимическая промышленность». Компания Промтехинвест находится по адресу ул.Комиссара Смирнова, 15, литер Д, г.Санкт-Петербург, РФ, 194044 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 327-11-35 Факс: +7 (812) 327-11-34. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.promtehinvest.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - marketing@pti.spb.ru.