Астра


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Хасанская, 5, г.Санкт-Петербург, РФ, 195426
Телефон+7 (812) 521-12-66 Факс: +7 (812) 521-31-08
Название компанииАстра

Дополнительная информация о компании

Вывоз бытовых и строительных отходов. Грузовые автоперевозки по городу и области. Изготовление металлоконструкций (гаражи, кессоны, двери, печи)

Подробная информация о предприятии

Автомобильные перевозки штучных и тарных грузов, классифицированные по видам грузов. Гаражи металлические. Двери металлические наружные входные, внутренние непромышленные, окна, световые люки из металла. Камины металлические. Кессоны металлические для гражданского строительства. Металлоконструкции и металлоизделия для строительства ненесущие. Сборные готовые металлические сооружения, теплицы, застекленные металлоконструкции, веранды. Сверлильные, буровые и погружные машины и оборудование для гражданского строительства. Услуги погрузки-разгрузки и автомобильных перевозок нестандартных, сверхгабаритных и других исключительных грузов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Астра - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АстраНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Нефтехимическая промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные». Компания Астра находится по адресу ул.Хасанская, 5, г.Санкт-Петербург, РФ, 195426 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 521-12-66 Факс: +7 (812) 521-31-08.