Абс-холдинг, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации196135, ул. Гагарина, 21
Телефон8 (812) 958 13 57
Официальный сайтhttp://www.steklotara.org
Электронная почтаinfo@steklotara.org
Название компанииАбс-холдинг, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и поставка стеклотары (стеклобанка, стеклобутылка). Изготовление формокомплектов для стеклоформующих машин. Оригинальная стеклотара. Промышленный дизайн.

Подробная информация о предприятии

АБС-Холдинг занимается производством и поставкой стеклотары (стеклобутылки, стеклобанки), а так же всеми процессами по созданию оригинальной стеклотары.
Совместно с компанией "АБсалют Стекло" занимается промышленно-техническим дизайном, твердотельным моделированием с эскизным и рабочим проектированием. Производит синтез и анализ геометрических моделей.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Абс-холдинг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Абс-холдинг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Пищевая промышленность, Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Промышленность / Товары промышленного назначения». Компания Абс-холдинг, ООО находится по адресу 196135, ул. Гагарина, 21 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (812) 958 13 57. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.steklotara.org. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@steklotara.org.