Арматвид


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииСтарообрядческая, 1, корп.2, г.Санкт-Петербург, РФ, 190103
Телефон+7 (812) 327-96-93 Факс: +7 (812) 327-96-93
Официальный сайтhttp://www.armatvid.spb.ru
Электронная почтаfirm@armatvid.spb.ru
Название компанииАрматвид

Дополнительная информация о компании

Комплексная поставка трубопроводной арматуры из чугуна, стали, нержавеющей стали, бронзы, пластика (задвижки, клапаны, вентили, краны, фитинги, отводы, переходы, фланцы, крепеж, гидранты)

Подробная информация о предприятии

Арматура для труб и шлангов из пластика, и соединения для труб и шлангов металлические. Вентили и краны литые чугунные, из стали, нержавеющей стали, бронзы, клапаны, краны и арматура трубопроводная (фитинги) металлические, пробки, арматура из пластика. Клапаны литые чугунные, из стали и легированной стали, из нержавеющей стали, бронзы, металлические с внутренней поверхностью облицованной пластиком, запорные металлические, задвижки, вентили из пластика. Крепления для труб из пластика. Муфты и соединения для труб и шлангов из стали, нержавеющей стали, бронзы. Отводы труб перелива и выпускные трубы из пластика для санитарно-технического оборудования. Трубы, патрубки, трубопроводы и шланги из пластика. Фланцевые адаптеры (переходники) металлические для вентилей, клапанов и кранов. Фланцы трубные литые чугунные, из стали, нержавеющей стали, бронзы, и арматура металлические устьевые и дроссельные

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Арматвид - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АрматвидНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация». Компания Арматвид находится по адресу Старообрядческая, 1, корп.2, г.Санкт-Петербург, РФ, 190103 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 327-96-93 Факс: +7 (812) 327-96-93. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.armatvid.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - firm@armatvid.spb.ru.