ТВЭЛ, производственное объединение


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации2-й Верхний пер., 24, корп.1, промзона Парнас, г.Санкт-Петербург, РФ, 194242
Телефон+7 (812) 327-07-07 Факс: +7 (812) 327-07-12
Официальный сайтhttp://www.tvel.com
Электронная почтаoffice@tvel.com
Название компанииТВЭЛ, производственное объединение

Дополнительная информация о компании

Проектирование, производство и продажа трубопроводов для наружных и внутренних сетей горячего и холодного водоснабжения, центрального отопления и напольных отопительных систем. Производство и реализация изолированных пенополиуретаном (методом заливки, труба-в-трубе) труб и фасонных изделий для подземной и наземной прокладки.

Подробная информация о предприятии

Арматура и соединения для труб и шлангов металлические. Изделия пластиковые (полимерные) для строительной индустрии. Машины и оборудование для обработки листа, плит, бруса, профилей и труб из металла. Нанесение покрытий на металлические поверхности и металлизация, подрядчики. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике. Трубы и трубки из черных металлов и сплавов. Трубы, патрубки, трубопроводы и шланги из пластика

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТВЭЛ, производственное объединение - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТВЭЛ, производственное объединениеНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация». Компания ТВЭЛ, производственное объединение находится по адресу 2-й Верхний пер., 24, корп.1, промзона Парнас, г.Санкт-Петербург, РФ, 194242 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 327-07-07 Факс: +7 (812) 327-07-12. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tvel.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@tvel.com.