НМР Интерлаб


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациипл.Чернышевского, 5, г.Санкт-Петербург, РФ, 196128
Телефон+7 (812) 327-22-95 Факс: +7 (812) 325-86-87
Электронная почтаnmr@soli.ru
Название компанииНМР Интерлаб

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа неорганических соединений и материалов для производства катализаторов гидроочистки, лакокрасочной, стекольной, керамической и электротехнической промышленности.

Подробная информация о предприятии

Благородные и редкие металлы и их сплавы. Кислоты органические, их ангидриды и галогенангидриды. Краски и грунтовки, типографские, краски художественные. Металлические гранулы, чешуйки, дробь, порошки, пудры, нанопорошки, волокна. Пигменты синтетические. Соединения железа и компоненты стальных сплавов и лигатур, калия и аммония, калия и аммония, легких металлов, металлов, металлов, натрия, тяжелых цветных металлов, тяжелых цветных металлов, тяжелых цветных металлов. Химикаты для производства красок и лаков, строительных материалов, и вспомогательные вещества для резины и пластмасс. Щелочи неорганические, гидроксиды. Эмали, глазури, фритты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

НМР Интерлаб - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НМР ИнтерлабНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Химическая промышленность». Компания НМР Интерлаб находится по адресу пл.Чернышевского, 5, г.Санкт-Петербург, РФ, 196128 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 327-22-95 Факс: +7 (812) 325-86-87. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nmr@soli.ru.