Медико-консультативный центр Врач+, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациипр.Непокоренных,д8 к2
Телефон(812)535-65-06
Официальный сайтhttp://www.vrach.spb.ru
Электронная почтаvrachplus_p@mail.ru
Название компанииМедико-консультативный центр Врач+, ООО

Дополнительная информация о компании

Подбор домашнего персонала в Петербурге

Подробная информация о предприятии

Подбор домашнего персонала в Петербурге Медицинский консультативный центр «Врач +» поможет быстро и качественно подобрать для вас квалифицированный домашний персонал:
няню, няню к грудничкам, няню-сопровождающую, гувернантку, домработницу, помощницу по хозяйству, сиделку для ухода за тяжелобольным или помощника к пожилым, престарелым людям.
Все подбираемые работники проходят собеседование, анкетирование, проверку документов и рекомендаций, обязательный медицинский осмотр перед выходом в семью.
На вашу заявку мы подбираем от 3 до 6 кандидатов, в случае необходимости гарантируем бесплатную замену в короткие сроки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Медико-консультативный центр Врач+, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Медико-консультативный центр Врач+, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Подбор домашнего персонала, Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг». Компания Медико-консультативный центр Врач+, ООО находится по адресу пр.Непокоренных,д8 к2 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812)535-65-06. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vrach.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vrachplus_p@mail.ru.