ДеСа-сервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации196084, ул. Коли Томчака, 28В
Телефон+7 (812) 927-20-74
Официальный сайтhttp://www.noproblem.moy.su/
Электронная почтаdesa-service@mail.ru
Название компанииДеСа-сервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Подбор домашнего персонала: няни, домработницы, сиделки, водители. Клининговые услуги в Санкт-Петербурге

Подробная информация о предприятии

Няни, домработницы, сиделки, горничные, гувернантки, семейные психологи, водители, домашние повара и другой персонал для Вашего дома. Квалифицированный персонал с профильным образованием и безупречной репутацией! Компания "ДеСа-сервис" предоставляет Вам только лучших помощников по дому.
Так же производим весь спектр клининговых услуг, включая уборку квартир и офисов, генеральную уборку, уборку коттеджей и дач, уборку торговых и промышленных площадей, мойку витрин, фасадов, окон, уборку после ремонта и строительства и многое другое. Создадим для вас максимально комфортные условия и обеспечим поистине блестящий и безукоризненный результат по демократичным ценам.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ДеСа-сервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДеСа-сервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Работа и рекрутинг / Подбор домашнего персонала, Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг». Компания ДеСа-сервис, ООО находится по адресу 196084, ул. Коли Томчака, 28В в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 927-20-74. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.noproblem.moy.su/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - desa-service@mail.ru.