Прайм Домашний Персонал, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииНарвский пр. 18
Телефон (812) 971-7131, 912-6666
Официальный сайтhttp://www.homepersonnel.ru/
Электронная почтаspb@homepersonnel.ru
Название компанииПрайм Домашний Персонал, ООО

Дополнительная информация о компании

Наше кадровое агентство предоставляет услуги по подбору домашнего персонала. Это: сиделки, няни к грудничкам, няни-воспитатели для детей разных возрастов, гувернеры, домработницы, уборщицы, горничные

Подробная информация о предприятии

Кадровое агентство Прайм Домашний Персонал оказывает услуги подбора домашнего персонала тем кто ищет няню или гувернантку ребенку, домработницу или горничную для профессиональной уборки квартиры и коттеджа, мойки и мытья окон, поваров и персональных личных водителей для работы в семье, управляющих, семейные пары и помощников по хозяйству для работы в загородных домах. Также для ухода за больными и престарелыми членами семьи мы подберем Вам медсестру-сиделку. Все воспитатели, няни, домработницы и гувернантки, которые ищут работу через наше агентство, проходят у нас жесткий отбор и проверку на профессиональную пригодность. С нашей «прекрасной» няней и гувернанткой Ваш ребенок будет чувствовать себя комфортнее чем в самом лучшем частном детском саду. Если Вы ищите домработницу или горничную для работы у Вас дома наше агенство подбора домашнего персонала подберет Вам помощника по хозяйству, имеющего специальное образование и опыт работы. Если Вам нужна няня ребенку, няня-воспитатель, гувернантка, домработница, горничная, повар, персональный водитель, сиделка, помощник по хозяйству – обращайтесь в кадровое агенство подбора нянь, гувернанток и домработниц «Прайм Домашний Персонал».

Рубрики компании

Работа и рекрутинг

Компания на карте, схема проезда

Прайм Домашний Персонал, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Прайм Домашний Персонал, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Подбор домашнего персонала». Компания Прайм Домашний Персонал, ООО находится по адресу Нарвский пр. 18 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 971-7131, 912-6666. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.homepersonnel.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - spb@homepersonnel.ru.