АЛЕНУШКА


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации193231, ул. Чудновского 13
Телефон+7 (812) 972-2-972, 560-17-93, 580-52-42, +7 (911) 972-2-972
Официальный сайтhttp://www.alenushka.biz/
Электронная почтаinfo@alenushka.biz
Название компанииАЛЕНУШКА

Дополнительная информация о компании

Няни и гувернеры для Вашего ребенка, педагоги по всем дисциплинам и логопеды, сиделки-компаньонки, домработницы-экономки, генеральные уборки.

Подробная информация о предприятии

Няни от 0 и более, гувернеры с развивающими методиками, высокопрофессиональные заботливые сиделки, домработницы с опытом работы и специальным образованием. Разовые Генеральные Уборки, мытье окон. Семейные пары в загородные дома, экономки-домоуправительницы, персональные водители. Профессиональные артисты с выездными спектаклями, новогодние представления, шоу программы для детей и взрослых.
Преимущества работы с домашним персоналом через агентство:
1)Вам подберут несколько кандидатур для собеседования заранее предоставляя информацию о достоинствах и недостатках той или иной кандидатуры;
2)При прохождении испытательного срока работник может быть неоднократно заменен по Вашему желанию;
3)Агентство, работник и заказчик обязательно работают на основании заключенных трехсторонних договорных отношений. Что в свою очередь дает законность, безопасность и гарантии соблюдения договоров.
Кроме того, агентство Аленушка проводит тщательную проверку (в том числе по базам милиции) своего персонала.
Главное преимущество агентства Аленушка это ОПЛАТА - мы не только не берем часть оплаты вперед, как это у многих делается, но и работаем по системе единых ставок на оказанные услуги, а не от процентного соотношения оплаченных работнику общих за месяц часов. И это гораздо проще и дешевле для Вас.

Рубрики компании

Работа и рекрутинг

Компания на карте, схема проезда

АЛЕНУШКА - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АЛЕНУШКАНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Подбор домашнего персонала». Компания АЛЕНУШКА находится по адресу 193231, ул. Чудновского 13 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 972-2-972, 560-17-93, 580-52-42, +7 (911) 972-2-972. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.alenushka.biz/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@alenushka.biz.