АРТ-РЕКРУТИНГ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации198188, ул.Зайцева, д.41, оф.106
Телефон(812) 457-01-44, (812) 784-62-35
Официальный сайтhttp://www.art-recruting.ru
Электронная почтаoffice@art-recruting.ru
Название компанииАРТ-РЕКРУТИНГ, ООО

Дополнительная информация о компании

Квалифицированный подбор персонала для российских и иностранных компаний.Кадровый консалтинг, тренинги.

Подробная информация о предприятии

Кадровое агентство «Арт-Рекрутинг» 5 лет успешно работает на рынке Северо-запада и предоставляет качественные услуги по подбору персонала,кадровому консалтингу,проведению тренингов.
Агентство "Арт-Рекрутинг" создано в 2003 году с целью оказания помощи: работодателям - в поиске нужного работника, соискателям - в поиске необходимой работы. В настоящее время наше агентство входит в число сильнейших компаний Санкт-Петербурга, специализирующихся на оказании услуг в области подбора персонала.
Принципы работы нашего кадрового агентства основаны на удовлетворении потребности наших Клиентов в квалифицированном персонале и оказании содействия кандидатам в приобретении новых профессиональных возможностей. Мы стремимся к полноценному сотрудничеству с максимальной отдачей.
Мы считаем, что подход к кадровой политике каждого предприятия должен быть индивидуальным.
Главная ценность нашей компании - доверие и верность наших клиентов, подтвержденные нами отличной работой.
Кадровое агентство "АРТ-РЕКРУТИНГ" признано "Лучшим кадровым агентством Санкт-Петербурга 2008 г по лучшему обслуживанию клиентов ", одержав победу в региональном конкурсе "Лучшее агентство Санкт- Петербурга 2008".

Рубрики компании

Работа и рекрутинг

Компания на карте, схема проезда

АРТ-РЕКРУТИНГ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АРТ-РЕКРУТИНГ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг». Компания АРТ-РЕКРУТИНГ, ООО находится по адресу 198188, ул.Зайцева, д.41, оф.106 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 457-01-44, (812) 784-62-35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.art-recruting.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@art-recruting.ru.