АКМЭ сервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации196084, Россия, Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 266, лит. Е
Телефон+7 (812) 305-20-05, факс +7 (812) 387-65-72
Официальный сайтhttp://www.akmeservices.ru
Электронная почтаinfo@akmeservices.ru
Название компанииАКМЭ сервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Рекрутинговая компания. Подбор персонала. Лизинг, аутстаффинг.

Подробная информация о предприятии

Группа компаний АКМЭ сервис успешно реализует проекты по поиску и подбору специалистов различных профессий разного звена, оказывает полный спектр услуг в сфере лизинга персонала и выведения сотрудников за штат, а также предоставляет широкий ряд других сопутствующих кадровых сервисов.
На сегодняшний день АКМЭ объективно является лидером отрасли и одним из крупнейших игроков рынка рекрутинга, лизинга и аутсорсинга персонала в Северо-Западном регионе России.
Преимущество АКМЭ стабильно подтверждается победами в отраслевых конкурсах и престижных профессиональных номинациях, успех компании свидетельствуют авторитетные маркетинговые агентства в рейтингах и исследованиях, проводимых при поддержке Администрации Губернатора и Правительства Санкт-Петербурга.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АКМЭ сервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АКМЭ сервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг». Компания АКМЭ сервис, ООО находится по адресу 196084, Россия, Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 266, лит. Е в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 305-20-05, факс +7 (812) 387-65-72. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.akmeservices.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@akmeservices.ru.