CSN-PRO Центр Создания Новостей Провокация, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииСанкт-Петербург, ул. Фурштацкая, д. 54
Телефон+ 7 (812) 989-97-89
Официальный сайтhttp://csn-pro.ru/
Электронная почтаinfo@csnpr.ru
Название компанииCSN-PRO Центр Создания Новостей Провокация, ООО

Дополнительная информация о компании

PR-агентство

Подробная информация о предприятии

PR-агентство Центр Создания Новостей «Провокация», начиная с 2009 года оказывает pr-услуги для компаний различного профиля на территории Санкт-Петербурга, Москвы и регионов РФ.
Компания предоставляет широкую палитру pr-услуг высочайшего качества. С 2009 года благодаря нестандартному подходу, сплоченной команде, и широкой партнерской сети компания располагает серьезной проектировочной и творческой базой для предоставления pr-услуг высокого класса.
С момента своего основания , компания занимается в основном созданием информационных поводов и новостей в СМИ для улучшения и закрепления положительного имиджа клиента среди его целевой аудитории.
В настоящее время деятельность Центра Создания Новостей включает в себя комплекс стратегических pr-услуг. Благодаря возможностям по реализации сложных проектов с обеспечением индивидуальных нужд и требований заказчиков, компания поможет вам достичь целей.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

CSN-PRO Центр Создания Новостей Провокация, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании CSN-PRO  Центр Создания Новостей Провокация, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Паблик рилэйшнз, Реклама / Рекламные агентства». Компания CSN-PRO Центр Создания Новостей Провокация, ООО находится по адресу Санкт-Петербург, ул. Фурштацкая, д. 54 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - + 7 (812) 989-97-89. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://csn-pro.ru/ . Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@csnpr.ru.