Эпир


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации195196 Большой Смоленский проспект, 12
Телефон(812) 412-71-55
Официальный сайтhttp://www.epir.biz
Электронная почтаnorthern2010@yandex.ru
Название компанииЭпир

Дополнительная информация о компании

Компания Эпир специализируется на основных сферах деятельности: создание сайтов, продвижение сайтов, комплексный интернет-маркетинг и реклама, разработка фирменного стиля.

Подробная информация о предприятии

Студия информационных технологий Эпир была основанна в 2002 году по инициативе людей, профессионально изучающих интернет-технологии и интернет-маркетинг. С самого начала своей работы мы поставили условие на создание Надежных и Качественных продуктов, что в последующем стало нашим девизом. Компания имеет большой опыт работы на рынке. За прошедший период было реализовано более 80 успешных интернет-проектов разной сложности.
Сейчас наша компания специализируется на основных сферах деятельности: создание сайтов, продвижение сайтов, комплексный интернет-маркетинг и реклама, разработка фирменного стиля.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Эпир - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭпирНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / WEB - дизайн, Интернет / Реклама, раскрутка, сопровождение сайта, Реклама / Реклама в интернете». Компания Эпир находится по адресу 195196 Большой Смоленский проспект, 12 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 412-71-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.epir.biz . Адрес электронной почты для связи с администрацией - northern2010@yandex.ru.