Визарт, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииМытнинский пер. д. 10
Телефон(812) 233-6667
Официальный сайтhttp://www.visart.ru
Электронная почтаvisart@visart.ru
Название компанииВизарт, ООО

Дополнительная информация о компании

рекламное агентство полного цикла. Полный спектр услуг от идеи до готовой продукции.

Подробная информация о предприятии

Visual Art Визуальные образы настойчиво атакуют головы покупателей, заставляя их постоянно делать выбор. И их сложно удивить. Кроме обычного товара покупатель хочет получить что-то большее. А именно заманчивую упаковку, которая обещает ему кое-что еще. Отлично понимая это, мы разрабатываем массу необходимых «упаковок» для Ваших товаров – мифических, запоминающихся, ярких и шуршащих. Словом, всем необходимым, чтобы сделать мир прекрасней, а наших клиентов – довольными.
Из различных творческих решений, перед нами выстраивается цельная притягательная картинка. Она и является незаменимым и функциональным искусством современности.
Мы стремимся обогатить сущность Вашего продукта, создавая для него новую оболочку. Теперь все, что необходимо для создания шедевра, присутствует и в создании рекламного продукта. Четкая целенаправленная работа, осмысленность и творчество.
Вас интересует качественная и красивая реклама? Это к нам!
Welcome to Visart!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Визарт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Визарт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Реклама / Рекламные агентства». Компания Визарт, ООО находится по адресу Мытнинский пер. д. 10 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 233-6667. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.visart.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - visart@visart.ru.