Особые подарки, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации190000, наб. реки Мойки 60в, оф 21
Телефон(812)312 28 20, (812) 315 55 54
Официальный сайтhttp://www.specialgifts.ru
Электронная почтаmarina@specialgifts.ru
Название компанииОсобые подарки, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовая продажа сувенирной продукцией с нанесением логотипа.

Подробная информация о предприятии

Занимаемся поставкой бизнес-сувениров для раздичных целей, начиная от самых бюджетныхот до VIP (верхняя граница как Вы понимаете, практически не ограничена). Работаем с российскими каталогами ПРОЕКТ 111, Оазис, Happy Gifts, так и с европейскими MidOceanBrands, The Cataloque, Premier, Promotion Tops и другие.
Изготавливаем продукцию по индивидуальной разработке в Китае. Отслеживаем качество изготавлениея на всех этапах.Будет рады ответить на все вопросы!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Особые подарки, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Особые подарки, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Реклама / Сувениры, подарки». Компания Особые подарки, ООО находится по адресу 190000, наб. реки Мойки 60в, оф 21 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812)312 28 20, (812) 315 55 54. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.specialgifts.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - marina@specialgifts.ru.