Skymedia, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииПр. Наставников д. 42 офис 30
Телефон(812) 627-67-34 или (812) 627-67-35
Официальный сайтhttp://www.sky-media.spb.ru
Электронная почтаskymedia.spb@yandex.ru
Название компанииSkymedia, ООО

Дополнительная информация о компании

Реклама в лифтах, реклама в бизнес центрах

Подробная информация о предприятии

Рекламное агентство “Sky media” основано в 2007 году. Основным направлением деятельности компании является размещение indoor рекламы: стикеры в лифтах жилых домов, стойки в бизнес центрах, а так же стенды в парадных жилых домов.
Нашими клиентами являются как крупные компании, так и компании локального уровня с небольшими рекламными бюджетами.
Используя накопленный опыт и отлаженные партнерские связи, мы берем на себя все хлопоты проведения рекламных кампаний - от разработки концепции и дизайна, изготовления рекламных материалов до размещения их на любом рекламоносителе.
Таким образом, предоставление комплекса услуг "под ключ" позволяет получить наилучшие результаты с наименьшими временными и финансовыми затратами.
Мы всегда рады сотрудничеству и новым партнерам.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Skymedia, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Skymedia, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Разное, Реклама / Реклама наружная, Реклама / Рекламные агентства». Компания Skymedia, ООО находится по адресу Пр. Наставников д. 42 офис 30 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 627-67-34 или (812) 627-67-35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sky-media.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - skymedia.spb@yandex.ru.