Рекламная группа Два Крыла, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации199178
Телефон+7 (812) 98-08-471, 98-08-478
Официальный сайтhttp://www.dva-kryla.com/
Электронная почтаdva_kryla@mail.ru
Название компанииРекламная группа Два Крыла, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство информационных стендов, табличек. Дизайн рекламы.

Подробная информация о предприятии

Мы рекламно-производственная группа "Два Крыла". Мы амбициозны и устремлены к совершенству во всем, к чему прикладываем свои мозги и крылья. Полет фантазии и торжество интеллекта позволяют воплощать в жизнь самые смелые желания заказчиков.
Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству. Это является залогом того, что Ваша задача будет решаться нами максимально прилежно, эффективно и экономично.
Основные виды деятельности: производство табличек, информационных стендов, систем визуальной навигации. Графический дизайн: разработка логотипа, фирменного стиля, дизайн полиграфии.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Рекламная группа Два Крыла, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Рекламная группа Два Крыла, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Разное, Реклама / Реклама наружная, Реклама / Рекламные агентства». Компания Рекламная группа Два Крыла, ООО находится по адресу 199178 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 98-08-471, 98-08-478. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dva-kryla.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dva_kryla@mail.ru.