Век-Телеком, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации192102, ул. Самойловой 5
Телефон+7 (812) 363-08-60
Официальный сайтhttp://www.vek-telecom.ru
Электронная почтаkh@vek-telecom.ru
Название компанииВек-Телеком, ООО

Дополнительная информация о компании

Занимаемся комплексными поставками оборудования для волоконно-оптических линий связи.

Подробная информация о предприятии

С 2004 года Компания ООО «ВЕК-ТЕЛЕКОМ» занимается комплексными поставками оборудования для волоконно-оптических линий связи.
Компания производит и разрабатывает настенное и стоечное кроссовое оборудование, телекоммуникационные шкафы, климатические шкафы (уличные), стойки, антивандальные ящики, боксы, вентиляторные полки, органайзеры, блоки розеток, многую другую продукцию из металла серийную и под заказ. Сборные и сварные металлоконструкции изготавливаются на современном японском оборудовании фирмы AMADA.
Помимо этого Компания «Век-Телеком» занимает одну из лидирующих позиций по производству качественной продукции патчкордов, пигтейлов, кабельных сборок. . На складах поддерживается широкий спектр комплектующих инструментов для работы с кабелем на ВО линиях связи, УЗК (устройство зачистки канала), нормализующие рефлектометрические катушки, гильзы КДЗС для защиты мест сварного соединения, муфты для соединения и разветвления ВО кабеля, магистральный кабель и кабель для внутренней прокладки.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Связь и телекоммуникации

Компания на карте, схема проезда

Век-Телеком, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Век-Телеком, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Связь и телекоммуникации / Связь спутниковая». Компания Век-Телеком, ООО находится по адресу 192102, ул. Самойловой 5 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 363-08-60. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vek-telecom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kh@vek-telecom.ru.