Голден Телеком. Представительство в Санкт-Петербурге


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациипр-т Добролюбова, 11, г.Санкт-Петербург, РФ, 197198
Телефон+7 (812) 703-33-33 Факс: +7 (812) 703-33-34
Официальный сайтhttp://www.goldentelecom.ru
Электронная почтаspb@goldentelecom.ru
Название компанииГолден Телеком. Представительство в Санкт-Петербурге

Дополнительная информация о компании

Телекоммуникационные услуги: местная, междугородная и международная телефонная связь, услуги Интернет, услуги видеоконференционной связи. Организация местных и межрегиональных корпоративных сетей. Организация выделенных линий связи. Поставка оборудования: офисные АТС и оборудование для конференций. Оказывает услуг и регистрации доменов второго уровня в зоне .ru (Россия) в качестве Регистратора на основании договора аккредитации с Координационным Центром, а также в других зонах регистрации.

Подробная информация о предприятии

Интернет. Наземные сети связи и их инфраструктура. Передающее и принимающее оборудование систем телекоммуникации (связи), телефонные аппараты стационарные и мобильные. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети. Услуги провайдеров сети Интернет, телефонной связи

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Голден Телеком. Представительство в Санкт-Петербурге - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Голден Телеком. Представительство в Санкт-ПетербургеНаправлениями деятельности компании являются «Связь и телекоммуникации / Связь – передача данных, Связь и телекоммуникации / Телекоммуникационные услуги». Компания Голден Телеком. Представительство в Санкт-Петербурге находится по адресу пр-т Добролюбова, 11, г.Санкт-Петербург, РФ, 197198 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 703-33-33 Факс: +7 (812) 703-33-34. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.goldentelecom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - spb@goldentelecom.ru.