Интернет магазин китайских телефонов, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации123456
Телефон8 (812) 9803493
Официальный сайтhttp://kitajskie-telefony.su/
Электронная почтаkitajskietelefony@yandex.ru
Название компанииИнтернет магазин китайских телефонов, ООО

Дополнительная информация о компании

Аналоги самых эксклюзивных и наиболее популярных смартфонов и сотовых телефонов по самым низким ценам с доставкой по всей России.

Подробная информация о предприятии

Аналоги элитных и эксклюзивных сотовых телефонов по доступным ценам! Имея прямые поставки от производителя, мы обеспечиваем максимальную надежность и функциональность при минимально возможных ценах. На нашем сайте вы найдете аналоги как популярнейших vip телефонов с полным набором функций, так и всеми любимых iPhone и Nokia. Все модели проходят обязательную сертификацию, имеют подлинные серийные номера и прекрасные прошивки, которые являются абсолютно надежным продуктом. Имеется общее заблуждение о мультимедийных возможностях сотовых от китайских производителей, однако, со всеми моделями, представленными на нашем сайте, оно остается лишь заблуждением – фото и видео камеры являются полным аналогом оригинальных и имеют практически идентичное качество съемки. Работая уже более десяти лет на рынке сотовой связи, мы гарантируем вам наивысшее качество абсолютно всех представленных моделей. Например, знаменитый iPhone в любой комплектации и не зависимо от модели имеет в работоспособном состоянии все заявленные приложения и функции. Здесь вам не придется переплачивать за имя компании, пиар отдельной модели, или же всего модельного ряда - вы платите лишь за то, что непосредственно покупаете.

Рубрики компании

Связь и телекоммуникации

Компания на карте, схема проезда

Интернет магазин китайских телефонов, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Интернет магазин китайских телефонов, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Связь и телекоммуникации / Телефонные аппараты и аксессуары». Компания Интернет магазин китайских телефонов, ООО находится по адресу 123456 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (812) 9803493. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://kitajskie-telefony.su/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kitajskietelefony@yandex.ru.