Российский геоэкологический центр, филиал ФГУП Урангеологоразведка


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииКондратьевский пр-т, 40, корп.13, г.Санкт-Петербург, РФ, 195197
Телефон+7 (812) 541-31-07 Факс: +7 (812) 540-57-00
Официальный сайтhttp://www.rgec.ru
Электронная почтаpostmaster@rgec.spb.su
Название компанииРоссийский геоэкологический центр, филиал ФГУП Урангеологоразведка

Дополнительная информация о компании

Радиационное общехимическое и медико-экологическое обследование территории, землеотводов, жилых и производственных помещений. Оценка радоноопасности, дезактивация, демеркуризация. Выдача заключений и экспертиза. Радиационный контроль металлолома.

Подробная информация о предприятии

Научные фундаментальные и прикладные исследования, в экологии, охране окружающей среды. Подрядчики по расчистке, рекультивации и освоению земель для строительства и других хозяйственных целей. Технические услуги и подрядчики в экологии, охране окружающей среды. Услуги сбора, удаления и уничтожения мусора и отходов

Рубрики компании

Сельское хозяйство

Компания на карте, схема проезда

Российский геоэкологический центр, филиал ФГУП Урангеологоразведка - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Российский геоэкологический центр, филиал ФГУП УрангеологоразведкаНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Защита растений». Компания Российский геоэкологический центр, филиал ФГУП Урангеологоразведка находится по адресу Кондратьевский пр-т, 40, корп.13, г.Санкт-Петербург, РФ, 195197 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 541-31-07 Факс: +7 (812) 540-57-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rgec.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - postmaster@rgec.spb.su.