Арсенал, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации187401, пер.Дмитровский, д.17, литер А
Телефон+7 (812) 313-29-59
Официальный сайтhttp://ooo-arsenal.spb.ru
Электронная почтаarsenal-spb@list.ru
Название компанииАрсенал, ООО

Дополнительная информация о компании

Торгуем гербицидами и средствами защиты растений

Подробная информация о предприятии

Компания «Арсенал» создана в 2001 года как поставщик на рынке РФ химических препаратов защиты растений продукции иностранных концернов.
В настоящее время ООО “Арсенал” представляет собой динамично развивающуюся, следящую за инновациями в мире средств защиты растений, сохраняющую экологию компанию, предоставляющую российским сельсхозпроизводителям и промышленным предприятиям самые эффективные средства защиты растений и средства борьбы с нежелательной сорной растительностью.
Основные направления нашей деятельности:
* оптовые поставки гербицидов, десикантов, протравителей, фунгицидов, инсектицидов, адьювантов отечественного и импортного производства;
* механическая расчистка, химическая обработка древесно-кустарниковой и травянистой и сорной растительности;
* консультации, выезд специалистов, обучение персонала.

Рубрики компании

Сельское хозяйство

Компания на карте, схема проезда

Арсенал, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Арсенал, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Защита растений». Компания Арсенал, ООО находится по адресу 187401, пер.Дмитровский, д.17, литер А в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 313-29-59. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ooo-arsenal.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - arsenal-spb@list.ru.