Ассоциация разработчиков и производителей систем мониторинга (АСМ)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации17-я линия, 4/6, г.Санкт-Петербург, РФ, 199034
Телефон+7 (812) 321-99-03 многоканальный Факс: +7 (812) 328-74-87
Электронная почтаasm@peterstar.ru
Название компанииАссоциация разработчиков и производителей систем мониторинга (АСМ)

Дополнительная информация о компании

Разработка, производство и установка объектовых и локально-территориальных систем контроля радиационной и химической обстановки для объектов судостроения, технологического контроля, предаварийного радиационного и газового контроля, мобильных лабораторий, переносных средств радиационного и химического контроля, в т.ч. спектрометрических. Разделка (резка) крупногабаритных изделий взрывом с использованием ЖВС при утилизации кораблей и судов.

Подробная информация о предприятии

Испытательное и контрольно-измерительное оборудование для электротехнической и электронной промышленности. Компоненты и принадлежности систем и оборудования регулирования и управления. Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Проектные разработки, консультанты по охране здоровья, промышленной безопасности и предотвращению несчастных случаев, аварий. Технические услуги и подрядчики в экологии, охране окружающей среды. Услуги ремонта и технического обслуживания судов. Электрические и электронные контрольно-измерительные приборы для ядерной техники. Электрическое и электронное контрольно-измерительное оборудование различного применения

Рубрики компании

Сельское хозяйство

Компания на карте, схема проезда

Ассоциация разработчиков и производителей систем мониторинга (АСМ) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ассоциация разработчиков и производителей систем мониторинга (АСМ)Направлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Защита растений». Компания Ассоциация разработчиков и производителей систем мониторинга (АСМ) находится по адресу 17-я линия, 4/6, г.Санкт-Петербург, РФ, 199034 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 321-99-03 многоканальный Факс: +7 (812) 328-74-87. Адрес электронной почты для связи с администрацией - asm@peterstar.ru.