Технокор, территориально-технический центр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Бухарестская, 1, г.Санкт-Петербург, РФ, 192102
Телефон+7 (812) 449-91-38 Факс: +7 (812) 712-98-37
Официальный сайтhttp://www.technokor.spb.ru
Электронная почтаtechno@trade.spb.ru
Название компанииТехнокор, территориально-технический центр

Дополнительная информация о компании

Продажа, ремонт, обслуживание: тракторы, коммунальная, дорожно-строительная и с/х техника, запчасти к ним. Навесное прицепное оборудование для тракторов, прицепы.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные, сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Технокор, территориально-технический центр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Технокор, территориально-технический центрНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа». Компания Технокор, территориально-технический центр находится по адресу ул.Бухарестская, 1, г.Санкт-Петербург, РФ, 192102 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 449-91-38 Факс: +7 (812) 712-98-37. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.technokor.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - techno@trade.spb.ru.