КВЭСТ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииВ.О. 17-ая линия, д. 2/35
Телефон+7 (812) 303-99-58
Официальный сайтhttp://www.questspb.ru/
Электронная почтаmail@questspb.ru
Название компанииКВЭСТ, ООО

Дополнительная информация о компании

Сеялки, посевные комплексы, косилки, плуги, культиваторы, опрыскиватели, сенокосы – Gaspardo; смесители, фильтры - Fleetguard, запасные части Кировец, John Deere, Cummins.

Подробная информация о предприятии

ООО «КВЭСТ» предлагает Вам:
Продуцию GASPARDO (ГАСПАРДО - «Maschio Group» - Италия) – это зерновые механические и пневматические сеялки для классической, минимальной и нулевой обработки почвы, пропашные механические и пневматические сеялки для пропашных и овощных культур, опрыскиватели, разбрасыватели удобрений,технику для уборки и заготовки кормов, прицепную косилку с дисками, боковую косилку-плющилку с дисками, боковую косилку с барабанами, оборачиватель-сеноворошилку с разбрасыванием, круговой подборщик валков, прицепной измельчитель-смеситель-распредилитель с двумя горизонтальными шнеками, прицепной измельчитель-смеситель-распредилитель с вертикальным шнеком.
Полную гамму фильтров CUMMINSFILTRATION (Fleetguard) : гидравлические, трансмиссионные, топливные, воздушные, возвратные, обводные, фильтры системы охлаждения и гидросистемы.
Запасные части John Deere, Кировец, Cummins.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КВЭСТ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КВЭСТ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа». Компания КВЭСТ, ООО находится по адресу В.О. 17-ая линия, д. 2/35 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 303-99-58. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.questspb.ru/ . Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@questspb.ru.