Ассоциация предприятий-изготовителей строительно-дорожных машин


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациипр-т Стачек, 47, г.Санкт-Петербург, РФ, 198097
Телефон+7 (812) 784-65-70 Факс: +7 (812) 784-65-70
Электронная почтаpkfsdm@promru.com; mail@sdmpkf.ru
Название компанииАссоциация предприятий-изготовителей строительно-дорожных машин

Дополнительная информация о компании

Запчасти к тракторам. Проектирование, изготовление и реализация дорожно-строительных машин на базе колесных тракторов "Кировец"

Подробная информация о предприятии

Дополнительные приспособления, компоненты и запасные части для сельскохозяйственных машин и оборудования, запасные части и принадлежности для сельскохозяйственных тракторов. Машины и оборудование для земляных работ и для дорожного строительства

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ассоциация предприятий-изготовителей строительно-дорожных машин - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ассоциация предприятий-изготовителей строительно-дорожных машинНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа». Компания Ассоциация предприятий-изготовителей строительно-дорожных машин находится по адресу пр-т Стачек, 47, г.Санкт-Петербург, РФ, 198097 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 784-65-70 Факс: +7 (812) 784-65-70. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pkfsdm@promru.com; mail@sdmpkf.ru.