Промпроект


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииЛермонтовский пр-т, 7, литер А, офис 29, г.Санкт-Петербург, РФ, 190068
Телефон+7 (812) 714-60-75 Факс: +7 (812) 740-17-66
Электронная почтаpromproekt@vestcall.net
Название компанииПромпроект

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля мясом, мясом птицы, молочными продуктами, яйцами, маслами и жирами. Оптовая торговля зерном, семенами и кормами для с/х животных. Оптовая торговля топливом, машинами и оборудованием для сельского хозяйства.

Подробная информация о предприятии

Корма, комбикорма, фураж для животных и домашней птицы. Машины и оборудование для сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства. Молочные продукты. Мясные продукты. Нефтепродукты и топливо. Продукты земледелия и плантаций иные чем табак, питания. Продукция скотобоен, мясо, оболочки колбасные. Яйцо домашней и дикой птицы

Рубрики компании

Продукты питания и напитки
Сельское хозяйство

Компания на карте, схема проезда

Промпроект - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПромпроектНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Мясо и дичь, мясные и колбасные изделия, Сельское хозяйство / Скот крупно рогатый». Компания Промпроект находится по адресу Лермонтовский пр-т, 7, литер А, офис 29, г.Санкт-Петербург, РФ, 190068 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 714-60-75 Факс: +7 (812) 740-17-66. Адрес электронной почты для связи с администрацией - promproekt@vestcall.net.