Флора, салон


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Шпалерная, 44-б, г.Санкт-Петербург, РФ, 191123
Телефон+7 (812) 273-57-31 Факс: +7 (812) 271-11-61
Официальный сайтhttp://www.salonflora.spb.ru
Электронная почтаflora@lek.ru
Название компанииФлора, салон

Дополнительная информация о компании

Комнатное цветоводство. Изготовление букетов, корзин, венков. Продажа семян и посадочного материала. Производство и продажа керамики, стекла и прикладной продукции для интерьеров (авторские работы). Свадебные услуги: букеты, бутоньерки, бра, браслеты для венчания, оформление свадеб.

Подробная информация о предприятии

Керамические и стеклянные изделия, фаянс, фарфор, хрусталь. Модные товары и сувенирные изделия. Продукты земледелия и плантаций иные чем табак. Растения декоративные недревовидные. Услуги в земледелии, садоводстве и цветоводстве, декоративной обработки стекла. Цветы, растения, кусты, деревья и семена

Рубрики компании

Сельское хозяйство

Компания на карте, схема проезда

Флора, салон - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Флора, салонНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Цветы». Компания Флора, салон находится по адресу ул.Шпалерная, 44-б, г.Санкт-Петербург, РФ, 191123 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 273-57-31 Факс: +7 (812) 271-11-61. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.salonflora.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - flora@lek.ru.