Антисептик


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации4-я Советская ул., 5, г.Санкт-Петербург, РФ, 191036
Телефон+7 (812) 717-06-65 Факс: +7 (812) 717-06-65
Официальный сайтhttp://www.antiseptik.spb.ru
Электронная почтаpropitka@lek.ru
Название компанииАнтисептик

Дополнительная информация о компании

Защита древесины, материалов на основе древесины, конструкций и изделий из древесины от гниения, древоточцев и огня. Огнезащита текстильных материалов, стальных конструкций, в т, ч, воздуховодов. Поставка технологического оборудования для производства огнебиозащитных работ. Производство, проведение испытаний и поставка средств огнебиозащиты (пропиток, паст, лаков, красок, обмазок)

Подробная информация о предприятии

Антипирены для древесины. Краски и грунтовки, огнестойкие и пламезамедляющие (антипиренные). Нанесение покрытий на металлические поверхности и металлизация, подрядчики. Немеханическая обработка древесины. Огнестойкие вещества и антипирены для текстиля. Подрядчики по установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты. Слесарные услуги. Уничтожители древесных червей и сухой гнили. Услуги консервации (антисептирования) древесины, нанесения покрытий из пластика на металл методом напыления, порошковым методом, пропитки древесины методом нанесения покрытия и методом распыления, иммерсии (погружения), под давлением (в автоклавах), противопожарной обработки зданий и сооружений. Фунгициды, инсектициды, бактерициды, средства для уничтожения вредителей. Химикаты для пожаротушения и защиты от огня, текстильной промышленности

Рубрики компании

Безопасность
Промышленность
Сельское хозяйство
Строительство
Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Антисептик - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АнтисептикНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Химическая промышленность, Сельское хозяйство / Удобрения, Строительство / Изделия из дерева и пробки, Текстильные материалы и изделия / Разное». Компания Антисептик находится по адресу 4-я Советская ул., 5, г.Санкт-Петербург, РФ, 191036 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 717-06-65 Факс: +7 (812) 717-06-65. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.antiseptik.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - propitka@lek.ru.