Северо-западный НИИ механизации и электрификации сельского хозяйства Россельхозакадемии


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииФильтровское шоссе, 3, пгт.Тярлево, г.Павловск, г.Санкт-Петербург, РФ, 188625
Телефон+7 (812) 466-86-02 Факс: +7 (812) 466-56-66
Официальный сайтhttp://www.sznii.ru
Электронная почтаnii@sp.ru
Название компанииСеверо-западный НИИ механизации и электрификации сельского хозяйства Россельхозакадемии

Дополнительная информация о компании

Разработка технологий, проектных предложений, машин и оборудования по комплексной механизации растениеводства и животноводства; экологическим проблемам энергообеспечения сельского хозяйства; производство и продажа машин и оборудования, внедрение технологий под "ключ".

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для сбора и первичной обработки урожая овощей, фруктов и ягод, несамоходные для обработки почвы. Бороны. Оборудование для животноводческих и коневодческих хозяйств, ферм, защиты посевов, разведения коз, свиноводческих и овцеводческих хозяйств, ферм. Проектные разработки, консультанты в животноводстве, земледелии, производстве и переработке пищевых продуктов и напитков, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении

Рубрики компании

Бизнес и финансы
Промышленность
Работа и рекрутинг
Сельское хозяйство
Строительство

Компания на карте, схема проезда

Северо-западный НИИ механизации и электрификации сельского хозяйства Россельхозакадемии - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Северо-западный НИИ механизации и электрификации сельского хозяйства РоссельхозакадемииНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Промышленность / Металлургия, Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг, Сельское хозяйство / Разное, Сельское хозяйство / Разное, Строительство / Разное». Компания Северо-западный НИИ механизации и электрификации сельского хозяйства Россельхозакадемии находится по адресу Фильтровское шоссе, 3, пгт.Тярлево, г.Павловск, г.Санкт-Петербург, РФ, 188625 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 466-86-02 Факс: +7 (812) 466-56-66. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sznii.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nii@sp.ru.