Северославянское бюро рекламы


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Б.Зеленина, 24, г.Санкт-Петербург, РФ, 197110
Телефон+7 (812) 331-94-00 многоканальный Факс: +7 (812) 331-94-00 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.spbpromstroy.ru; http://www.stroygorhoz.ru
Электронная почтаinfo@rediz.spb.ru
Название компанииСеверославянское бюро рекламы

Дополнительная информация о компании

Выпуск информационно-аналитических журналов: "Строительство и городское хозяйство", "Промышленно-строительное обозрение"

Подробная информация о предприятии

Издание отраслевых публикаций по архитектуре и зодчеству, электротехнической и электронной промышленности, строительству и недвижимости, рекламных журналов и газет рекламных объявлений. Издательство: газеты и журналы, отраслевые и профессиональные издания, каталоги, словари и справочники. Размещение рекламы в средствах массовой информации, представители и подрядчики. Рекламные агентства. Услуги агентов по сбору рекламы для размещения в прессе

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Северославянское бюро рекламы - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Северославянское бюро рекламыНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Рекламные агентства, Средства массовой информации / Газеты отраслевые, Средства массовой информации / Газеты центральные». Компания Северославянское бюро рекламы находится по адресу ул.Б.Зеленина, 24, г.Санкт-Петербург, РФ, 197110 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 331-94-00 многоканальный Факс: +7 (812) 331-94-00 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.spbpromstroy.ru; http://www.stroygorhoz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@rediz.spb.ru.