Интеграл Сервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации197349, пр.Сизова д.21
Телефон+7 (812) 3033366; +7 (952) 3501212
Официальный сайтhttp://www.integral-tv.spb.ru
Электронная почтаbananez@mail.ru
Название компанииИнтеграл Сервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Телеканал

Подробная информация о предприятии

ООО"Интеграл Сервис" существует с 2002 года и предоставляет телекоммуникационные услуги в Приморском районе города Санкт-Петербурга. Компания входит в группу компаний "П. А. К. Т. " в Выборгском Калининском районах города Санкт-Петербурга, "СМК "Спецтехника" в Кировском, Красносельском районах города Санкт-Петербурга.
ООО"Интеграл Сервис"- это более 140 каналов цифрового телевидения (включая каналы «НТВ ПЛЮС», российские эфирные каналы) , высокоскоростной безлимитный доступ в Интернет, телефонная линия остается свободной.
Группа компаний "П. А. К. Т. " является одним из крупнейших операторов кабельного телевидения в Санкт–Петербурге. Компания имеет все необходимые лицензии, разрешительные документы и договоры со всеми транслируемыми каналами.
Головное оборудование установлено в центральной части Выборгского, Калининского, Приморского, Кировского и Красносельского районах города Санкт-Петербурга, откуда по оптико- волоконному кабелю сигнал доставляется к оптическим приемникам, с которых без искажения поступает во внутриквартальную разводку. В общедоступном аналоговом формате транслируются cпорт, мультфильмы для детей, фильмовые каналы, лучшие мировые сериалы, развлекательные, научно-популярные программы, музыка- все лучшее представлено на нашей сети. Мы внимательно следим за новинками и всегда будем стремиться идти на шаг впереди и по цене, и по качеству, и по оперативности обслуживания. Мы стараемся сделать Ваш досуг приятным и полезным!
ООО "Интеграл сервис" осуществляет вещание собственного круглосуточного информационного канала. При подключении дома к нашей сети мастера производят ревизию и, при необходимости, ремонт домовой сети. Заявки принимаются по многоканальному телефону диспетчерской службой.

Рубрики компании

Средства массовой информации

Компания на карте, схема проезда

Интеграл Сервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Интеграл Сервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Средства массовой информации / Телевидение и телекомпании». Компания Интеграл Сервис, ООО находится по адресу 197349, пр.Сизова д.21 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 3033366; +7 (952) 3501212. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.integral-tv.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bananez@mail.ru.