Росавтономгаз, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации190031, пл. Сенная д.13, офис 104
Телефон(812) 938-22-43 (812) 313-41-41
Официальный сайтhttp://rosavtonomgaz-spb.ru/
Электронная почтаrosavtonomgaz-spb@mail.ru
Название компанииРосавтономгаз, ООО

Дополнительная информация о компании

Автономная газификация, отопление, электроснабжение, строительство газификация сжиженным углеводородным газом (СУГ). Газификация, отопление дома. Проект и комплексные решения

Подробная информация о предприятии

Мы предлагаем своим клиентам газгольдеры чешских производителей, модифицированные для повышения надежности в российских условиях, а так же их установу, заправку и обслуживание. Чешские газгольдеры известны своим качеством и заслужили хорошую репутацию в Европе. Кроме того, цены на эти газгольдеры значительно ниже, чем на аналогичные газгольдеры, произведенные в Италии, Германии или Польше. Это позволяет компании РОСАВТОНОМГАЗ СПб предлагать самые низкие цены на автономную газификацию и автономное телоснабжение на российском рынке.
Что такое автономная газификация или автономное газоснабжение, Вы скорее всего уже слышали, видели, знаете или как минимум - интересовались. Все подробности о данном виде автономного отопления и автономного газоснабжения загородных домов, дач, коттеджей - здесь, на страницах нашего сайта, а также в сколь угодно долгих и подробных консультациях менеджеров при обращении к нам по телефонам, при посещении нашего офиса, имеющего выгодное транспортное расположение, удобную переговорную, выставочный зал, где Вы сможете увидеть образцы котельного оборудования, инсталляции котельных, газогенераторы GENERAC, системы отопления и автономной газификации для дач, коттеджей промышленных и других объектов. Вы получите максимально подробную консультацию по интересующему Вас оборудованию или системе автономной газификации, обсудите мельчайшие детали создания и эксплуатации именно Вашей системы автономной газификации, отопления, электроснабжения, практически ознакомитесь с уже многократно реализованными нами системами.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Росавтономгаз, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Росавтономгаз, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Газовая сеть – строительство, техническое обслуживание и эксплуатация». Компания Росавтономгаз, ООО находится по адресу 190031, пл. Сенная д.13, офис 104 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 938-22-43 (812) 313-41-41. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://rosavtonomgaz-spb.ru/ . Адрес электронной почты для связи с администрацией - rosavtonomgaz-spb@mail.ru.